Сочетает функции тоника и интенсивной эссенции, помогает увлажнить и успокоить кожу лица после умывания или бритья, предохраняет от обезвоживания и не разрушает естественную липидную мантию, а также усиливает защитные функции кожи и помогает противостоять негативных факторам внешней среды.
Прокрашивает хорошо, цвет соответствует фото. Щеточка вообще отличная. Само средство подсохло через 2 месяца, крошится, поэтому теперь пользуюсь этой щеточкой и помадой другого бренда.